Процедура банкротства для физических лиц в сложной финансовой ситуации - возможности и необходимые шаги
Исходя из вашей судебной практики, скажите реально ли сейчас объявить себя, физическое лицо, банкротом? С работы сократили, долги по кредитам и ЖКХ, штрафы ГИБДД, доходов нет, родственников то же? И что надо для этого сделать? На оплату адвокатам денег нет.
Лучший ответ
Нереально, так как закон о банкротстве физических лиц не вступил в силу.