Получение возможного пересчета налоговых сумм и возврата излишне удержанных средств за 2013-2014 год в связи с рождением ребенка в августе 2013 года
Я по причине своевременно не воспользовался своим правом на вычеты, то возможен пересчёт налоговых сумм и возврат излишне удержанных средств за 2013-2014 год так как ребенок родился в агусте 2013 года. Сам работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможен перерасчет налога и возврат излишне уплаченного налога на основании налоговой декларации 3-ндфл и документов, подтверждающих право на вычет (ст. 218 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! К сожалению, нет