Новороссийск, 22.12.2014, 19:57

Имеет ли право реелтор подать в суд в данном случае?

Вопрос №5699623 из г. Новороссийск
опубликован 22.12.2014, 19:57
Если я написал расписку и не написал его паспортные данные он имеет право подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

я работал в организации и остался должен сказали переплатили написал расписку но я работал официально могу как небутдь от этого уйти

22.12.2014, 21:26

Напишите жалобу в полицию на то, что Вас вынудили написать расписку

22.12.2014, 21:29

в таком случае да, вы можете избежать уплаты денег, которые не получали...понадобится помощь - звоните...

23.12.2014, 01:15

Имеет полное право.

22.12.2014, 19:58

Добрый день. Да, достаточно Вашей подписи

22.12.2014, 19:58

да имеет... вам не уйти от долга...

23.12.2014, 01:13

я работал в организации и остался должен сказали переплатили написал расписку но я работал официально могу как небутдь от этого уйти

22.12.2014, 21:26

Напишите жалобу в полицию на то, что Вас вынудили написать расписку

22.12.2014, 21:29

в таком случае да, вы можете избежать уплаты денег, которые не получали...понадобится помощь - звоните...

23.12.2014, 01:15