Проблема с получением зачетов и посещением колледжа - что делать, если друг болеет перед Новым Годом?

Вопрос №5699624 из г. Тюмень
опубликован 22.12.2014, 19:56
У меня такая проблема: мой друг обучается в Тюменском железнодорожном колледже, сейчас до Нового Года последняя неделя-зачетная. Получают зачеты. Что если он не может эту неделю посещать колледж по болезни? И что если не успеет проставить до указанного срока, по той же причине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос надо решать с администрацией колледжа.

22.12.2014, 19:57

Администрация ничего не говорит. Могут ли отчислить?

22.12.2014, 20:09

Не отчислят. Обязаны дать возможность сдать все в другое время.

22.12.2014, 20:10

в каком случае могут отчислить?

22.12.2014, 20:12

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос!

22.12.2014, 20:13

Обязаны ли дать отсрочку от армию,если обучается в колледже?

22.12.2014, 20:14

Только до 20 лет. И только при обучении на базе 9 классов.

22.12.2014, 20:15