Как получить ответ от ГИТ после перенаправления жалобы от инспекции труда?

Подал ходатайство о проверке моего рабочего места в инспекцию по труду (ГИТ). ГИТ в моего региона нарушений не нашел. Подал жалобу в инспекцию труда (в Москву). Москва перенаправила в ГИТ моего региона. Прошло 2 месяца. Вопрос: что делать, чтобы и делу не навредить, и получить ответ? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Обжалуйте бездействие должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

В суд обжаловать бездействие гит.

Спасибо за ответ!