Проблемы с ремонтом автомобиля - Как решить ситуацию с СТО и довести дело до конца?
Ситуация такая:
1.Отдал машину в СТО на кузовной ремонт, договор не заключался, деньги переданы в полном объеме (есть свидетели, таксист и водитель эвакуатора)
2. При приемке работы обнаружили недостатки, о чем сразу было сообщено. Договорились встретиться через месяц, встретились через 2.. Сдал машину, сделали еще хуже.
3. Договорились перенести ремонт еще на два месяца, встретились через 3 месяца, делали 2 месяца,. Приехал забирать машину, ничего не сделано, даже не брались за нее, просят еще дать денег т.к. устали переделывать, документы не дают, забрал ключи, (все заснял на телефон)
4. Пошел к руководству объясняю ситуацию, прошу дать документы, на что мне ответили: мы вас не знаем, деньги не получали.
Из доказательств:
1 Притензия
2 ответ на притензию
3 фото машины до ремонта, во время ремонта
4 видео с разговором (где четко ясно что машина ремонтировалась у них и деньги оплачены)
5 свидетели 2 таксиста и водитель эвакуатора
Вопрос:
Каким образом довести дело до конца?
Ищу талантливого юриста, способного 100% довести дело до конца, либо приму советы профессионалов.
Не надо быть талантливым, чтобы выиграть это дело.
Факт оплаты подтверждается многократными переделками.
Высылайте документы на почту. Составлю иск.