Проблемы с ремонтом машины - отказ в отдаче и без согласования счета
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, а также требуйте возмещение причиненных вам убытков.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам следует направить мотивированный претензию и требовать вернуть вам транспортное средство. Если в удовлетворении претензии откажут, то необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением. Вы также можете требовать возврата денежных средств в судебном порядке за некачественный ремонт.
Доброго времени суток! Вам необходимо подать исковое заявление в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.
Всего Вам хорошего.
Для некачественного ремонта нужна Экспертиза а Ее Никто делать не хочет ну и 100 провели свою экспертизу и просит теперь с меня денег за эту экспертизу Меня там не было и никто там не присутствовал машину не отдают следовательно просят деньги за её стоянку машину полностью разобрали менты говорят вы оплатите а потом идите жалуйтесь суд.
Доброго времени суток! Вы можете не оплачивать, а подать исковое заявление сразу об истребовании имущества, а они в свою очередь если захотят могут предъявлять требования.
Всего Вам хорошего.
Георгий, это неправильная позиция. Если у них есть к вам преиензии по поводу оплаты, то пусть сами идут в суд. Вам же следует обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Они не имеют права удерживать вашу машину.
Удачи вам и всего наилучшего
обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, а также требуйте возмещение причиненных вам убытков.
Полностью согласен с коллегой. В случае необходимости вы можете обратиться ко мне.