Старая Русса, 22.12.2014, 21:24

Могу ли я подать в суд на микро финансовую организацию о возмещении мне морального ущерба и что мне для этого нужно?

Вопрос №5700380 из г. Старая Русса
опубликован 22.12.2014, 21:24
Могу ли я подать в суд на микрофинансовую организацию о возмещении мне морального ущерба и что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

они мне нервы мотают говоря о сумме в размере 7000. Плюс коллеги мне теперь не верят им пришлось объяснять, что я здесь не причем. Хотя 20000.

22.12.2014, 21:49

Юлия, при таких обстоятельствах Вам следует писать заявление в полицию о вымогательстве.

23.12.2014, 11:44

а моральный ущерб чем причинен? тем что они вам деньги выдали?

22.12.2014, 21:27

Нет они звонят и угрожают с ними у меня никаких договоров не было заключено и денег я от них не получала

22.12.2014, 21:35

Понятно. А на какую сумму компенсации Вы таким образом рассчитываете?

22.12.2014, 21:39

они мне нервы мотают говоря о сумме в размере 7000. Плюс коллеги мне теперь не верят им пришлось объяснять, что я здесь не причем. Хотя 20000.

22.12.2014, 21:49

Юлия, при таких обстоятельствах Вам следует писать заявление в полицию о вымогательстве.

23.12.2014, 11:44