Проблемы с получением перевода через Western Union - куда обращаться?
У меня проблема мне выслали из германии евро через вестерн юнион я пришла в банк получить этот перевод. Но
Здравствуйте у меня проблема мне выслали из германии евро через вестерн юнион я пришла в банк получить этот перевод.
Но девушка которая меня обслуживала не знала даже на каком языке нужно вводить мои данныепаспорта ну ладно подумала я пошли дальше меня послали в кассу я передала кассиру свой паспорт и спросила по какому курсу я получу свой перевод КАССИР НЕ СМОГЛА МНЕ ОТВЕТИТЬ ВНЯТНО НО ПРИ ЭТОМ УЖЕ ПЕРЕВОД БЫЛ ОТКРЫТ И МОЖНО БЫЛО ВСЕ ЭТО УВИДЕТЬ НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ИХ БАНТ НЕ ПО ТАКМУ КУРСУ РАБОТАЕТ КАК ВСЕ И ЧТО ПРИМЕРНО ПО 60 РУБЛЕЙ Я ПОЛУЧУ ЗА СВОЙ ПЕРЕВОД Я ЕСТЕСТВЕННО ЗНАЛА ЧТО ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ МЕНЬШЕ 75 000 Р. МНЕ ВЫСЛАЛИ 1000 ЕВРО... Я ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОМ БАНКЕ И УШЛА НО ОНА МНЕ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕВОД УЖЕ ОТКРЫТ И ЕГО НУЖНО ЗАБРАТЬ ИНАЧЕ Я ЕГО ПОТЕРЯЮ... Я УШЛА О ОНА ОТПРАВИЛА ЕГО ОБРАТНО... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПРИШЛА В ДРУГОЙ БАНК И ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЙ ПЕРЕВОД ОТПРАВИЛА НАЗАД И ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ НЕ ЗАВИСИМО В КАКОМ БАНКЕ 81 000 Р МНЕ ВЫСЛАЛИ ЕЩЕ РАЗ ЭТИ ДЕНЬГИ НО КУРС УЖЕ 63 Я ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Подскажите мне сначала кому жаловаться!?
Лучший ответ
Подавайте в суд на действия банка на взыскание убытков согласно ст 15 ГК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!