Вопросы о платежной просрочке и ожидания от судебного заседания
Брала кредит.. исправно платила 3 года. Сумма платежа составляет 11 тыс каждый месяц. В августе месяце организация где я раньше работала закрылась. Нас всех уволили по соглашению сторон. Месяца у меня уже просрочка платежа. Живу в не большом городе, так как я пенсионерка на работу не берут. Банк подал на меня в суд. Который состоится 29 декабря. На суде обязательно присутствовать мне? И что может присудить суд. Я получаю пенсию в размере 12 тыс.
лучше присутствовать. по крайней мере сможете попросить рассрочку по платежам. иначе присудят Вам выплатить всё и сразу