Тюмень, 22.12.2014, 22:05

Проблема с экологическим классом автомобиля ВАЗ 2113 при регистрации в Республике Казахстан

Вопрос №5700664 из г. Тюмень
опубликован 22.12.2014, 22:05
Хочу угнать и продать в Республику Казахстан авто ВАЗ 2113 (выпуск март 11 года, двигатель 1,6 от Лада Калина), в ПТС указан экологический класс 3, хотя на сайте стандартизации для этого автомобиля указан 4 класс вот ссылка http://www.gost.ru/wps/portal/pages/directions/confirmation?WCM_GLOBAL_CONTEXT=/gost/GOSTRU/directions/AcknowledgementCorrespondence/ObligatoryAcknowledgementCorrespondence/vehicletypeapproval&material=/portal/OTTSAndChassisPUBLIC.nsf/f7dafa73a0b561e544257b7500320f6f/889ed9fcfdd2305a44257afc004419f6?OpenDocument . Внимание вопрос: поставит ли на учет в РК авто новый владелец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же. Вы мне очень помогли, человек с очень тонким чувством юмора и таким же здравым смыслом. Но уточняю, раз формулировка была неясной. Если бы я хотел угнать авто В прямом смысле, я наверно не париться бы над экологическим смыслом. Я прошу Вас господа юристы ответить на вопрос о продаже естественно моего собственного авто! Надеюсь на ответ другого юриста. Более адекватного чем многоуважаемый Искендеров Эмиль Эльдарович.

22.12.2014, 22:17

Простите. но про угон - Вы сами написали. А мы - не даем ответов, противоречащих нормам закона и нравственности.

Кроме того, никакие ссылки здесь не активны. Копировать и что-то искать - правилами сайта не предусмотрено.

Так что, обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

22.12.2014, 22:52

"Угнать"? Вы можете ноль-два позвонить. Вам объяснят, что нужно

22.12.2014, 22:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Конечно же. Вы мне очень помогли, человек с очень тонким чувством юмора и таким же здравым смыслом. Но уточняю, раз формулировка была неясной. Если бы я хотел угнать авто В прямом смысле, я наверно не париться бы над экологическим смыслом. Я прошу Вас господа юристы ответить на вопрос о продаже естественно моего собственного авто! Надеюсь на ответ другого юриста. Более адекватного чем многоуважаемый Искендеров Эмиль Эльдарович.

22.12.2014, 22:17

Простите. но про угон - Вы сами написали. А мы - не даем ответов, противоречащих нормам закона и нравственности.

Кроме того, никакие ссылки здесь не активны. Копировать и что-то искать - правилами сайта не предусмотрено.

Так что, обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

22.12.2014, 22:52

Огромное Вам спасибо. Бесполезные Вы мои)

22.12.2014, 22:56

Обращайтесь, чем богаты...

22.12.2014, 22:59

Может еще денег перечистить

22.12.2014, 23:01

авто Ваше на учет поставят. По классу скорее всего просто какая-то модернизация была

22.12.2014, 23:05