Проблема с экологическим классом автомобиля ВАЗ 2113 при регистрации в Республике Казахстан
Конечно же. Вы мне очень помогли, человек с очень тонким чувством юмора и таким же здравым смыслом. Но уточняю, раз формулировка была неясной. Если бы я хотел угнать авто В прямом смысле, я наверно не париться бы над экологическим смыслом. Я прошу Вас господа юристы ответить на вопрос о продаже естественно моего собственного авто! Надеюсь на ответ другого юриста. Более адекватного чем многоуважаемый Искендеров Эмиль Эльдарович.
Простите. но про угон - Вы сами написали. А мы - не даем ответов, противоречащих нормам закона и нравственности.
Кроме того, никакие ссылки здесь не активны. Копировать и что-то искать - правилами сайта не предусмотрено.
Так что, обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
"Угнать"? Вы можете ноль-два позвонить. Вам объяснят, что нужно
Огромное Вам спасибо. Бесполезные Вы мои)
Обращайтесь, чем богаты...
Может еще денег перечистить
авто Ваше на учет поставят. По классу скорее всего просто какая-то модернизация была