Можно ли продлить разрешение на временное проживание в Севастополе, если документы были поданы на РВП в Красноперекопске и срок миграционного регистрации истекает?
Скажите пожалуйста, если я подавала документы на РВП в Красноперекопске, а сейчас нахожусь в Севастополе, но разрешение еще не пришло а миграцонный срок уже заканчивается, могу ли я в Севастополе его продлить?
Лучший ответ
Не можете. Только в Красноперекопске. Севастополь - другой субъект РФ.