Неуплата арендной платы - что делать, если администрация грозится расторгнуть договор по ижс для инвалидов
Я купиль участок ижс выделенный для улучшения жилищных условий по инвалидности и оформи в установленном порядке через некторое время администрация шлет вести о том что за не уплату боле двух сроков арендной платы соберется расторгнут договор почему то у них не было данные об уплате вить он был оплачен когда я оформил переуступку и это было требование и коппии они взяли одним словом это не прошло через месяц пришло письмо что администрция хочет расторгнуть договор на основании пункта 2 статьи 610 гк рф подскажите что мне делать и насколько провомерны их действия. Зарание благодарю за помашь.
Лучший ответ
Нужно ответиь на их письмо с претензией о том, что оплата прошла Пишите в личные сообщения, мы вам поможем