И было условие, что если не понравилось можно отказаться.
Помогите разобраться. 3 года назад мне прислали книгу от Ридер Дайджест, бесплатно. Через месяц пришло письмо с требованием денег. Требовали примерно 3 месяца. Через некоторое время прислали другую рассылку. Первый том бесплатно, другие оплатить. И было условие, что если не понравилось можно отказаться. Я послала отказ. Но пришел второй том. И требование денег. Я отправила второй отказ. Но они присылают письма с требованием денег. Прошло уже три года, и сейчас они возобновили террор с требованием денег и угрозой суда!. ЧТО ДЕЛАТЬ? И КТО ПРАВ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее благодарю.
Здравствуйте Олеся.
С этим Ридером все давно понятно. Не реагируйте так нервно. Ждите исковых требований из суда. Будут проблемы- напишете.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
С уважением Олеся.