Как правильно оформить временную регистрацию детей для школы?

Вопрос №5700899 из г. Кириши
опубликован 22.12.2014, 22:41
Как правильно оформить временную регистрацию в сельской местности в принадлежащем мне доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в сельсовет, они все сделают.

22.12.2014, 22:42

С 2014 ГОДА СЕЛЬСОВЕТ ОТКАЗЫВАЕТ В ДАННОЙ УСЛУГЕ.

22.12.2014, 22:47

В ФМС обратитесь. В районный отдел.

22.12.2014, 22:48