Как сделать временную регистрацию человеку в принадлежащем мне доме без моего присутствия?

Вопрос №14593252 из г. Тула
опубликован 14.09.2018, 16:14

Как сделать временную регистрацию человеку в принадлежащем мне доме без моего присутствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это несложно

Если вы заключите договор найма жилого помещения, который заверите нотариально, то ваш наниматель сможет оформить временную регистрацию без вашего присутствия.

14.09.2018, 17:09

А как-то без договора найма это сделать возможно? По нотариально заверенному заявлению? Где указано ФИО лица, которого я хочу вписать.

14.09.2018, 18:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Это несложно

Если вы заключите договор найма жилого помещения, который заверите нотариально, то ваш наниматель сможет оформить временную регистрацию без вашего присутствия.

14.09.2018, 17:09

Нет, по заявлению это невозможно. Он должен лично явиться в ОВМ и там написать заявление, и-либо вы лично подписываетесь в заявлении или он предсавляет договор найма.

14.09.2018, 18:32