Индексация алиментов в случае подачи иска бывшей жены на фиксированную денежную сумму - присудят ли ее и как производится начисление индексации?
Бывшая жена подала в суд на алименты в твердой денежной сумме, если мне что то присудят, индексация обязательно будет или нет и как начисляется индексация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет индексация обязательно. индексируются алименты исходя из размера прожиточного минимума
Ознакомьтесь со ст 117 СК РФ