Как расчитать госпошлину при подаче иска о признании договора дарения доли в квартире мнимой сделкой?
Ситуация такая-должник скрыл свое имущество подарив своей же долю по договору дарения, за несколько дней до наложения ареста. Я хочу подать в суд, чтоб признать договор дарения мнимой сделкой. Вопрос: Как расчитать госпошлину при подаче иска о признании договора дарения доли в квартире мнимой сделкой?
Лучший ответ
госпошлина будет фиксированной. только вот вряд ли Вы сможете что-то сделать