Как справиться с подавлением во втором браке и проблемами финансового обеспечения детей
Я в браке второй раз. От первого брака есть ребёнок 14 лет, от второго двое 3 и 5, 5. Муж постоянно подавляет меня как жену: если ему что-то не нравится, он всегда говорит, что денег от меня не получишь (хотя я их и так не вижу). На одежду не даёт, говорит, что не зачем, сидишь в декрете. Причём своей дочери (ей уже 34) готов отдать всё, по её первому требованию. И время потратить и деньги. А на мои просьбы ответ один-не заслужила (как собака). Заставляет тратить алименты (на первого ребёнка) на семью, причём говорит, что содержать моего ребёнка не будет. Пожалуйста, помогите, посоветуйте как быть. Я грозилась, что подам на алименты-он говорит, что сразу расчитается с работы (ему 56 лет). Что можно предпринять без развода. Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Добрый вечер!
К сожалению, ничего Вы не добьетесь не подав на алименты. Да и вообще, может стоить подумать о разводе при таком отношении к Вам и Вашему ребенку в этой семье, а не кончать себя как личность..
Спасибо за ответ!
Подавайте на алименты и не бойтесь. А уволится - ткните статьей 157 УК РФ.
Подавайте на алименты
Спасибо за ответ!