Авария 2 июня 2014 года - после выигранного суда страховая выплатит недостаточную сумму из-за роста цен?
Вот чем Вам тотал не угодил?
Теперь доплачивайте, а потом будете взыскивать дополнительно
Тотал мне выплатили бы очень мало, а как взыскать дополнительно
Тотал - это конструктивная гибель автомобиля. Выплачивается сумма, предусмотренная по договору за вычетом годных остатков, если авто остается у потерпевшего, либо - вся сумма и авто передается в СК.
Так что - о какой маленькой сумме идет речь?
Дополнительно - объяснила: доплачивайте при ремонте, получайте документы по фактическим затратам и взыскивайте разницу в судебном порядке.
На будущее - к адвокату/юристу надо обращаться до того как.