Угрожают подростки, ситуацию надо пояснить, это не описать. Очень нужна помощь, так как ситуация связана с безопасностью жизни.
обратитесь в полицию
Как бы ни было поздно. Вчера муж вы гонял их с переходного балкона,одиноко оттолкнул, они обвиняют, что их избили и видимо хотят мстить. Сегодня вечером ждали у подъезда с битами и в масках, укрылась в магазине.муж на работе.
Напишите подробное заявление в полицию. Виртуально Вам помочь, к сожалению, не возможно....
Вчера муж выгонял подростков с переходного балкона,где они курили, шумели и рисовали на стенах, муж сделал замечание, в ответ сами понимаете,одного оттолкнул, теперь они обвиняют, что их избили и видимо хотят мстить. Звонили в домофон с угрозами, приходили домой. Сегодня вечером ждали у подъезда с битами и в масках, укрылась в магазине.муж на работе