Как получить отсрочку военной службы при помощи диагноза и закончить 1 курс ВУЗа?
Мой сын закончил школу в 2007 г. и поступил на 1 курс института и получил отсрочку до 2011 г., но в ноябре отчислился и поступил в другой ВУЗ, отсрочка получается не сохраняется.
По состоянию здоровья у него гр.В (пролапс митрального клапана). Военкомат просит пройти сейчас медкомиссию и подтвердить диагнозы. Какие действия надо предпринять чтобы закончить 1 курс и есть ли возможность отсрочки по состоянию здоровья?
У вас нет отрочки по образованию, поэтому всё, что вам остаётся - "косить" по здоровью.
С таким диагнозом не призывают.
С уважением,
Антон Жаров