Возможно ли самостоятельно прописаться в квартире, приобретенной при браке и вложенной материнским капиталом, если собственником является муж и он не согласен признать мое прописку?
У меня к вам такой вопрос квартира купленного при браке вложена материнский капитал а собственником я является муж он не прописывает квартиру меня могу ли я сама прописаться без его согласие.
Лучший ответ
Да, можете прописаться- без его согласия, в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!