Воронеж, 23.12.2014, 01:48

У меня такой вопрос, могу ли я вернуть деньги после гарантийного ремонта телефона и по какой причине?

Вопрос №5701641 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2014, 01:48
У меня такой вопрос, могу ли я вернуть деньги после гарантийного ремонта телефона и по какой причине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственная причина возврата-гарантийный ремонт произведен некачественно

23.12.2014, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

чуть больше чем через месяц после покупки телефон выключился ,я его сдал по гарантии,его починили(обновили ПО) и в тот же день он потерял связь(не работали две сим-карты)-это можно отнести к некачественному ремонту или снова его сдавать и ждать когда они там снова его обновят? а как доказать что этот ремонт некачественный и я не хочу пользоваться этим телефоном,вдруг такие напасти будут каждый раз вылазить после их ремонта? уточните пожалуйста.

23.12.2014, 02:31

В таком случае -считаю что был проведен не качественный ремонт Но когда спор возникает спор о не качественности вещи то продавец согласно ст.18 закона о защите прав потребителей обязан произвести экспертизу.Поэтому требуйте от продавца проведение экспертизы

23.12.2014, 02:39