Возможно ли вернуть деньги за гарантийный ремонт телефона, если две запчасти сломались без внешних повреждений?
Могу ли я отказаться от гарантийного ремонта телефона и вернуть деньги?, так как у него сломалось две запчасти за месяц, на телефоне нет дефектов, и каких либо внешних повреждений. (телефон сенсорный)
Имеете такое право,но продавец имеет право на экспертизу поскольку это сложно техническое устройство.
Ремонтировать телефон или нет, это ваше право.Если в вашем телефоне имеется существенный производственный дефект, то Вы имеете полное право расторгнуть договор купли-продажи телефона или обменять на аналогичный. Предлагаю с документами прийти к нам на бесплатную консультацию. 293-67-20, г. Красноярск, ул. Навигационная, 5, оф. 217