Вопросы о подаче заявления в правоохранительные органы после избиения и госпитализации с несвязанной событием травмой
Было избиение, в этот же день была вызвана скорая помощь и я был госпитализирован в травматологию, причину травмы я указал как бытовую и несвзяанную с избиением, травмы были зафиксированы на бумаге, после чего снова обращался за мед. Помощью по поводу других травм, опять же причину я указывал тут же что и в первый раз. Каким образом можно подать заявление в правоохранительные органы и имеет ли это смысл? (После происшествия прошло почти три недели).
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с заявлением в отделение полиции. Если имеются свидетели, то, вероятно, и смысл в обращении есть.
Прикладывайте мед.документы к заявлению и подавайте в отдел полиции, на территории которого промзошло избиение.