Водитель автобуса сбил мою маму на прошлой неделе - проблемы в госпитале, отказ в лечении и серьезный перелом. Что делать?
На прошлой неделе водитель автобуса сбил мою маму, на месте происшествия были и скорая и гаи, госпитализирована в больницу, в больницы были зафиксированы только ушибы прихдил водитель предлагал дньги, она отказалась, так как сказал, что у него будут проблемы в больнице отказали в лечении травм, ей пришлось выписаться на следующей день в травме был зафиксирован серьезный перелом локтя.
В автобусном парке говорят, что водитель не виноват и покрывают его. что делать?
Подавать исковое заявление в суд о взыскании причиненного ущерба.
Здравствуйте. Если сотрудники ГАИ установят вину водителя, предъявляйте требования о компенсации морального и материального вреда.