Проблемы с удержанием зарплаты на двоих детей в связи с различными исполнительными требованиями
У меня есть двое детей от разных браков. За первого ребенка у меня удерживают 25% от з/п с 2007 г. Вчера поступил исполнительный на второго ребенка с требованием удерживать 1/6 от з/п. Я так понимаю, что у меня в общем должны удерживать на двоих детей с з/п 33%, а бухгалтер говорит, что будут удерживать 70 % от з/п т.к. в исполнительных требования разные. Как быть?
Добрый день! Подайте в суд заявление порядке ст. 119 СК РФ.
имеют право удерживать от 50 до 70 % от дохода. обратитесь к судебному приставкой по исполнительным листам
Вам нужно обращаться в суд на уменьшение размера алиментов по первому ребенку с 1/4 до 1/6 70% могут удерживать только тогда когда месть задолженность по алиментам