Возможные последствия прогулки с муляжом автомата Калашникова по городу в случае остановки инспекторами
Ранее задавал этот вопрос о разрешении, если я прогуляюсь с муляжом автомата Калашникова по городу и инспекторы меня остановят, что мне за это будет?
Лучший ответ
Лучше этого не делайте Учитывая что вы лицо кавказской национальности Будут большие проблемы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Шутка может не удастся