Задержка зарплаты после увольнения - обращение в прокуратуру и ожидаемая компенсация
Я отработал месяц уволился 19 октября 2014 и досих пор не выплотили зарплату и расчёт я подал на них в прокуратуру и меня интересует сколько они мне выплотят.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. А сколько они Вам выплатят, это неизвестно. Зависит от того, сколько предусмотрено трудовым договором.