История неправомерного списания средств - банк перегонял деньги между счетами, загнавши меня в долги в размере 700 000 рублей
Рустам Рамилевич, жалобу подавайте на приставов, другого варианта просто нет.
Ну и конечно же не помешпло бы написать заявление о предоставлении рассрочки по исполнению решения суда.
Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.
К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.