Незаконное увольнение без выплаты зарплаты - как составить заявление на выплату зарплаты и компенсаций
Здравстсвуйте! Я работала без договора. Я мать одиночка, ребенку 1,8 мес. Моя мама сидит с моим ребенком, а я работаю. Мама на один день приболела, пришлось мне не выйти, но работодателя я предупредила. Меня потом не допустили к работе и сказали, что зарплату не дадут. Зарплату там частями на руки дают. Подскажите, как правельно написать в суд заявление на выплату зарплаты, отпуска и компенсаций, и за моральный вред мне. Работодатель щас сказал, что я вообще не работала у нее и меня не знает, есть свидетили и фото мое, как я за баром в ихней одежде.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.