Подача апелляционной жалобы на решение суда по гражданскому делу и незавершенная подготовка документов - какие последствия?
На решение суда по гражданскому делу я подала апелляционную жалобу. Судью через 20 дней после вынесения решения исключили из штата суда в связи с указом о назначении в суд вышестоящей инстанции. Несмотря на достаточное время, она всего за один день до своего ухода подготовила решение в окончательной форме и потом еще через дней подготовила протокол с/з. Несмотря на подачу мною в установленный срок замечаний на протокол с/з, замечания не рассмотрены и не удостоверены ни прежней судьей, ни председателем суда, ни судьей к которому расписаны председателем. Еще я подала заявление о дополнительном решении. Кто его будет рассматривать?
Здравствуйте!
Если по срокам Вы подали в срок установленным ГПК РФ, в обязательном порядке обязан рассмотреть.