Оформление договора дарения квартиры в случае ухода за инвалидом и предотвращения претензий со стороны сыновей - необходимые документы и рекомендации
Скажите пожалуйста. Как правильно оформить договор дарения на квартиру. Мой отец инвалид, я за ним ухаживаю одна, сыновья к нему даже не ходят. Отец хочет мне подарить квартиру, какие нужно документы что я за них ухаживаю и что после смерти отца его сыновья не претендовали на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует составить договор дарения и зарегистрировать его в росреестре. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Нужен простой договор дарения, лучше - заверенный у нотариуса.