Распределение наследства в ситуации, где владельцами имущества были Отец, Мать и Сын, последовательно умерли Отец, Мать и Сын, оставив двух сыновей и брата-второго сына матери и отца

Как распределяется наследство в такой ситуации: Владельцами имущества были трое: Отец, Мать и Сын; отец и мать умерли, а через несколько месяцев умер сын, у него остались два сына: С 1 и С 2, еще есть брат Б-второй сын матери и отца, как распределится имущество на троих Б, С 1, С 2?
Лучший ответ

Б получит долю от наследства матери и отца; сыновья брата также имеют право на долю от наследства матери и отца по праву представления в пределах доли их отца ( на какую бы он претендовал, если бы не умер) и наследуют имущество своего отца в равных долях.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!