Возмещение денег и судебное разбирательство в случае аварии, где виноват пьяный водитель без прав - законность действий страховой
Был пьяный без прав виноват в аварии моя страховая выплотила за ремонт другой машины и подала на меня в суд за возмещением денег, законно ли это.
Лучший ответ
законно, поскольку вы были в состоянии алкогольного опьянения, в соответствии с законом об ОСАГО страховая компания имеет право в таком случае взыскать с вас выплаченное страховое возмещение в порядке регресса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде