LSN Messenger
Россошь, 23.12.2014, 09:50

Формирование заголовков является процессом субъективным, и они могут различаться в зависимости от цели и основной идеи текста. Однако, предложенные возможные варианты заголовков могут быть следующими:\n\n1. Юридические послед

Вопрос №5702839 из г. Россошь
опубликован 23.12.2014, 09:50
Ранее я работал в фирме по продаже и ремонту триколор, открыл свою фирму по продаже триколор, а у работодателя есть в договоре оговорка что я не могу открывать конкурентное предприятие в течение 3-х лет, что мне может быть за это, и что мне можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего за это не будет.

23.12.2014, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он уверен что по этой бумажке, он сможет по закону меня привлечь к административной или уголовной ответственности, типа я несу своим предприятием убытки ему (он меньше стал продавать), у них продажа и ремонт триколор, нтв и телекарта, ремонт и продажа кассовых аппартов (основной вид их деятельности), у меня только продажа телевидения, и установка глонасс модулей на грузовики(основной вид деятельности).

23.12.2014, 10:04

Никакой ответственности. ВЫ правильно определили этот документ - "бумажка".

23.12.2014, 10:05

ответственности нет будет по закону. но теоретически может взыскать упущенную выгоду

23.12.2014, 10:36