Как составить жалобу в Центробанк по поводу просроченного кредита, который был закрыт, но оказался снова активным
Как правильно составить жалобу в центобанк по вопросу просроченного кредита. Дело в том что кредит давно был закрыт справку о закрытия кредита я запросил у оператора но ее мне не предоставили а через полтора года выяснялось что мой кредит стал снова активным договор чеки платежей на руках.
Лучший ответ
Тимофей, кредит то можеь вами был погащен в полном объеме, а счет вы не закрыли.... справку необходимо было брать обязательно.
ЦБ вам не поможет, для начала обратитесь с претензией в Банк, а емли ответа не получите, то в суд.
Кредитный договор у вас на руках?