Проблема прописки ребенка - сельсовет Ишимбайского района и отсутствие возможности прописать ребенка в Стерлитамаке
Сель совет ишимбайского р-на не прописывает ребёнка так как я отец зарегестрирован в городе стерлитамак где и прописан, моя мать не прописывает ребенка т.к квартира выставлина на продажу в квартире прописано 5 человек отец мать я сесренка и её дочка и живёт её муж я снимаю квартиру тк в 2 х. комнатной квартире не уместяться ещё 4 человека это моя жена тёща ребёнок и я по этому снимаем квартиру за 8000 рублей плюс газ свет и вода, о себе я ветеран боивых действий стою в очереди 10 лет когда подошло почти что вот вроде бы уже очередь мне тычут бумагу вот ветераны инвалиды и другие социально нуждающиеся обьедены в одну очередь, когда вставал на очередь был 863 дошла очередь до 102 мне тыкнули бумажкой и сказали вы оаять 876 ещё лучше думаю я и говорю мне ещё 10 лет ждать? На что мне ответили у бюджета города стерлитамак нет денег, хорошо говорю я им я служил с 2-мя братьями они с ишимбая они мне приходяться троюродными после службы один женился и через 1,5 года получил 2-х комнатную другой не женился как и я и получил 1 комнатную тож чуть позже где то через 3-4 месяца вот я говорю хорошо а что у бюджета города ишимбай деньги есть квартиры раздовать а у стерлитамака где основной потанциал и зоводы бюджета нет так что ли получаеться, так вот спасибо за внимание а теперь вопрос:-куда мне прописывать ребёнка не пойму? Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника.