Отказ от предоставления данных о проживающих - можно ли и как это сделать в договоре с управляющей компанией?
Мы сейчас должны подписать договор с управляющей компанией, но нас не устраивает пункт договора о том, что каждый собственник должен предоставить данные о всех проживающих в квартире, семейное положение. Можем ли мы отказаться от этого пункта в договоре.
Лучший ответ
Да, можете отказаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!