Председатель дома требует деньги за подписание документов на оплату - как возможно решить эту ситуацию?
Мы установили в подвале дома новые вентеля, председатель дома просит положить ему на сотовый телефон 1000 рублей в противном случае не подпишет документы на оплату, как его культурно обматерить за вымогательство?
Лучший ответ
Скажите чтобы пошел попросил в прокуратуре новый телефон
Спасибо за ответ!