Необходимо выселить управляющую компанию из подвала - проблемы с арендой, повреждения и незаконное занятие помещения
Как выселить из подвала управляющую компанию?
У нас в доме (3 подьезд) в подвале склад жкх + 2 подьезд - электрики (в подвале - для жильцов подвала нет) + 1 подьезд магазин тоже внизу сделан - нет подвала
аренду платят в поссовет, а в подвале пол выломан, замки постоянно ломают (сегодня поругался, повесили жкх свой замок и сказали за ключём будете ходить к нам). Мне сказали что кто хранит картошку в подвале то штрафуется на 100 т. рублей. Они просят документ который указывает что они не законно занимают подвал.
В данном случае Вам необходимо обратиться в суд, и обязать их покинуть помещение.