Пропал исполнитель после получения аванса на изготовление шкафа-купе - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Заключили договор на изготовление шкафа-купе с частным лицом (копия паспорта есть), отдали аванс по расписке. Сначала человек трубки брал, говорил что материалы куплены, шкаф изготавливается, потом пропал, трубку не берет. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться с заявлением в полицию, т.к. вас наверное обманули..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ну если не мошенничество,то значит обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!