Как закрыть интернет-магазин, когда владелец отказывает доступ
Я с другом создали интернет-магазин, он зарегистрировал на себя сайт я оформил на себя ИП, сайт раскрутили, магазин приносит доход. На данный момент друг закрыл мне доступ к сайту, удалил информацию что я являюсь владельцем (хотя яндекс еще выдает что владелец я) тем самым отстранив меня от деятельности. Куда я могу обратиться чтобы закрыли сайт? Напоминаю сайт у провайдера регистрировал мо й друг.
Если это возможно, то возможно сделать только в судебном порядке. Обратитесь к юристу с документами на очную консультацию.
Если сайт зарегистрирован на него,то обращения куда бы то ни было вам не помогут.