И как раз на сайты мне не дают попасть, то есть нарушаются мои права потребителя?

Я потребитель услуг провайдера Ростелеком (доступ в интернет). они по решению суда перекрывают доступ на сайты с экстремистским содержанием. Но так как они не имеют возможности адресно закрыть сайт, то закрывают доступ на хостинг, на котором базируются не только вредный сайт, но и другие добропорядочные сайты. Я потребитель услуги доступа в интернет. А интернет - это и есть сайты. И как раз на сайты мне не дают попасть, то есть нарушаются мои права потребителя?
Лучший ответ

Ирина!

Вы им претензию направьте, ведь они по решению суда только сайты такие блокировать должны, а не все что на данном хостинге находится