Как избежать уплаты алиментов и решить проблему с бывшей супругой в отношении ребенка?
Как мне быть в такой ситуации? Как можно избежать уплаты алиментов? Я не вижу ребенка, не принимаю участия в его жизни. Из-за того что я не работал появилась задолженность. Еще недавно бывшая жена написала иск на выплату неустойки. И я вообще перестал понимать что происходит. У меня уже другая семья, к бывшей жене не лезу, т.е. о себе не напоминаю. Подскажите как можно избежать алиментов? Прошло уже более 4 х лет как я не вижу и не общаюсь с ребенком и бывшей женой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Избежать уплаты алиментов невозможно (будет рости долг) если второй родитель настаивает на их уплате