Ожоги, инвалидность и семейные проблемы - Как найти поддержку и продолжить жизнь в достойном качестве
Я на инвалидности, перенесла 13 операций, в том числе и онкологические. Во время одной из операций мне нанесли ожоги лица, шеи, плеч и предплечий 3-4 ст. После этого стало просто невыносимо жить, мои мать и сын 16,5 лет постоянно оскорбляют, унижают, и если что-то им не так даже поднимают на меня руку. 1 год назад я вышла замуж, мои родные считают, что кому я нужна такая - инвалидка да ещё и обожжённая уродина!? Постоянно пытаются нас с мужем развести. Мне иногда уже даже жить не хочется! Не знаю, что же я им такого сделала? Ведь я себя обслуживаю, убираю, стираю, готовлю, покупаю продукты и то, что необходимо, хотя со здоровьем у меня много проблем. Помогите пожалуйста, подскажите, как мне дальше жить!?
Наталья Вершинина! Снимите квартиру и живите с мужем отдельно от матери. Тем более, что Ваш муж проживать в квартире без согласия других зарегистрированных в квартире лиц не имеет права.