Что "мои ребёнок здесь прописан, что хочу, то и делаю".В Москве она не имеет даже
У меня такая проблема: 4 года назад мой старший брат женился на гражданке
Молдавии, жить они стали у нас. Через год у них родилась дочка, которую естественно сразу
прописали к нам. Всё бы ничего, только жена брата после рождения ребёнка стала себя
невыносимо вести. Она постоянно закатывает скандалы, делает разные мелкие пакоси, говорит
что "мои ребёнок здесь прописан, что хочу, то и делаю".В Москве она не имеет даже
ригистрации, после скандалов мы перестали ей её делать, брат платит деньги за ком. услуги
только за себя и ребёнка. Родители каждый раз очень переживают, уже очень устали от всего
этого, но терпят её из-за сына и внучки. Подскажите как можно на неё воздействовать, можно
ли ей запретить проживать у нас ведь ригистрации у неё нет. Помогите пожалуйста советом, заранее очень вам благодарны.