Что делать, если водитель на рабочей машине съехал в кювет в командировке и не предоставил документов
Водитель на рабочей машине съехал в кювет, в коммандировке. Документов никаких не предоставил, вроде не стал ждать оформления. Со слов в кювет съехал, из-за встречной вильнувший фуры. Платить не хочет, неоформленный по тк. Что делать. Где найти протокол?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке пробуйте взыскать с него возмещение