Развод уже 10 лет - переселение с одной жилплощади на всех – законно ли это и каковы шансы на две однокомнатные квартиры?
В разводе более 10 лет, квартира по договору соц. найма, прописаны: я, бывшая супруга и несовершеннолетняя дочь. При переселении дают одну жилплощадь на всех, правомерно ли это? И есть ли возможность вместо одной двух комнатной квартиры получить две однокомнатные.
Лучший ответ